1. Имя и Фамилия перса [i
Mika Riebau

2. Возраст
18 лет

3. Внешность персонажа[i]
Рост 177,привлекающее телосложение,глубокие манящие темно зеленые глаза,пухленькие щечки и черные волосы,Стиля определленного нет,бываю абсолютной разной,по настроению.Пирсинг:губа,язык.

4. Характер персонажа
Эгоистичная личность,но не всегда и не ко всем.Романтичная и в тоже время дерзкая.Люблю выделоваться,но тихая и споокойная.Во мне все самое несочитаемое. Боюсь:потолстеть,Маньяков,темноты,придательства.

5. Биография [i]
Родилась в Кёльне.Родители разошлись когда я еще была совсем малюткой,и отца я невидела,до сих пор незнаю.Есть сестра Близнец,ее зовут Мелисса.В данный момент я проживаю вТокио,всвязи с рабочими обстоятельствами.Сестра живет в Гамбурге.В школе популярностью мы не пользовались,были тихими и в основном послушными,хотя учеба нам давалась лишь в искувстве и языках.Стилем мы всегда отличались от других детей ,поэтому учителям мы не особо нравились так же как и остальным учащимся в школе.После окончания школы мы решили отправится во Францию,колледж Гумбольд.Я решила стать стилистом.Там я и встретила свою первую любовь,он был выдающийся личностью,считался приоритетом в колледже.Любовь была взаимной,из тихой мышки я превратилась в идеал для многих юнных девушек.Все шло слишком гладко в наших отношениях,что же не так?...  Он полюбил мою сестру...И я предложила ей его уступить. я очень любила его.. и её.Готова была сделать для них все... С сестрой мы долго думали что делать,потому что она тоже не хотела его принимать лишь потому что я его любила. В конце концов мы решили остаться с ней вдвоем..Нашей дружбе никогда ничего не помешает.Несколько лет я отучилась в колледже и отправилась  в Токио на поиски приключений,хотела просветится для начала там как дизайнер или стилист.и вот я здесь

6. Ориентация [i]
Би

7. Ваша профессия
Я стилист Билла Каулитц. Как же я им стала:я решила заглянуть в ночной клуб в токио "Sike".Там была небольшая вечеринка,меня даже не волновало что это за вечеринка.Меня туда пустили без лишних слов.Сидела я за барной стойкой и нежилась коктейлем который мне почему то дали за счет заведения,как неожиданно подошел незнакомец и решил познакомится,он был совсем не японской национальности.Глаза у него были такие же большие как и душа.Ну я решила не отказать такому привлекательному человеку.Завязался разговор,мы гооврили обо всем.От стиля80х годов ,до проблемы Экологии мира.Ненавящиво он сказал что он продюссер группы Tokio Hotel.Меня это удивило,потому что всего лишь 5 лет назад я сама испытывала влечение к их музыке.Он предложил познакомить меня с вокалистом группы-Биллом Каулитц и сказал:если ты ему понравишься и вы найдете общий язык,то ты будешь его стилистом.А что же мне терять?Есть возможность стать стилистом группы которая всемирно популярна,и авторитет получу и деньги немалые.Я согласилась.Йост привел меня за столик с группой,поначалу я стеснялась говорить с ними,они были слишком большой нагрузкой для меня.Но пара коктелей сделали свое дело. Разговор сначала пошел с  Томом,но потом его внезапно перехватил Билл,я нашла очень много общего с ним.мы разговаривали всю ночь,обо всем.На следующее утро мне позвонил Йост и сообщил что я буду работать стилистом Билла.
.

8. Ваш пробный пост
Сев на подоконник я стала смотреть на луну.мне казалось что можно её потрогать руками,она была сегодня на удивление большая.Мысли не покидали меня,я так люблю его ...крутилась фраза у меня в голове.Хотелось заплакать,но этого делать нельзя.Легкий ветер ласкал мне щеки,казалось будто это нежные поцелуи любимого.
Ваши сведенья:

1. Имя/Прозвище
Микки

2. Возраст
14

3. Связь в вами
418984980

4. Сколько примерно вы играете на ролевых?
первый раз)

5. Сможете ли вы писать посты по 10-15 строк?
без проблем,хоть несколько страниц

6. Ссылка, где прорекламировали игру http://vkontakte.ru/notes.php?m=1









ладно принята. учту что ты впервый раз)\Билл Каулитц

Отредактировано Mik (2008-07-08 02:23:35)