Tokio City

Объявление

Tokio City
Дата и погода:
1 июня . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
игра только начинается. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10-15 строк. В игре фурычит NC-18.
Основной сюжет:
Действия разворачиваются в Токио...Не безизвестная группа Tokio Hotel приехала в Токио из-за концерта после покорения америки и европы...Наконец то достигли вершины... Но тут им предложили почувствовать себя актерами и они конечно не смогли отказаться... Но тут оказывается,что с ними будет сниматься еще и Cinema Bizarre... Эти ребята попали туда случайно.После выпуска своего нового альбома и будут в фильме только пару сцен... Дальнейшие развитие событий одновременно удивило и обрадовало участников обеих групп.Съемки фильма происходят в Токио и изначально планировалось, что это будет мюзикл...Красочный,с хорошей музыкой и захватывающим сюжетом...

идет набор персонала
Администраторы:

Bill Kaulitz, Black Side

Модераторы:

Tom Kaulitz, Бритни

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio City » [Центр города] » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

[Гостинная]

Билл ждал Бритни и Тома  на улице.  Тем самым  уже сидя в машине которую подогнали , ссаде и  смотря в сторону.
Думаю догадаеца...
Дэвид  уже названивал. Билл же включил радио  чтобы не слышать звонок

0

3

Девушка вышла на улицу.Выглядела она конечно супер-с синяками на глазах, босиком и в помятой одежде, девушка была похожа на оборванку.Асфальт был уже горячим и ноги неприятно обожгло.Увидев подъехавшую во двор машину и сидящую в ней худощавую и немного женственную фигурку Билла, девушка направилась к машине как можно быстрее, чтобы сильно не обжечь ноги.Бритни открыла дверцу машины быстренько села на заднее сиденье.

0

4

-о..наканец то..-Билл заглушил музыку и улыбнулся.
-Саки потом Томаса забери ладно? Он там еще повозица(Том  будит к понедельнику..)
Всю дорогу Каулитц смотрел в окно,прислонившись лбом к холодному стеклу. В руках телебил   браслет. Глаза пустые и глубокие..Открыл окошечко и прикрыл глаза,стараясь подышать.
Черные волосы рассыпались от ветра. Острые плечи,худощавая фигурка. Вроде с Томом и близнецы но Билл выглядил всегда по особенному. Нежное и эмоциональное существо, что спасобно максимум на стервозность. Билл незаметил как задремал в машине..

0

5

Девушка долго рассматривала задремавшего Билла.Затем, сама толком не выспавшая, закрыла глаза и наслаждалась моментом.Вскоре ее саму стало клонить в сон и она задремала.
Снова тот же самый сон.Бри стояла на краю пропасти и смотрела вниз.За спиной громко хлопали огромные серые крылья.Ты дал мне крылья...Теперь я могу лететь...Эта фраза ни на минуту не отпускала ее.Девушка не выдержала и наклонилась вперед.Земля ушла из-под ног, она начала падать в бездну.Скоро она должна будет удариться и умереть, но...этого не произошло.Девушка проснулась и начала оглядываться по сторонам.Машина остановилась около какого-то огромного здания.Из-за его высоты невозможно было увидеть название.Где это мы?Подумала она и начала будить Билла.
-Билл, Биля, вставай!!!Вставай кому говорю!!!

0

6

Билл уснул крепко и не слышал Бритни. Снилось    как он с Томом сидел дома..с мамой. Она готовила кушать а он играл на гитаре. Когда Смона поставила тарелку..одну тарелку,Билл завозникал "а брату?". о  она ответила что "Билли дорогой,ты просто придумал его себе. Нет никакого Тома. Ты один в семье..". Тогда  сквозь сон он сжал руки. Восне куда то бежал в слезах  , неверя что это правда.
Билл очнулся с криком. Тяжело дышал и повторял..
-Том..где Том..он..он жив? где мой брат???????

0

7

Испугавшись от крика Билла, девушка отпрянула от парня, но поняв что это был его сон, сказала-Билл, вставай, Том скоро приедет в студию, нам пора выходить, а то Саки сейчас лопнет от негодования.И, улыбнувшись, девушка вылезла из машины.Бритни зажмурилась от яркого света, но скоро привыкла к этому.Оглянувшись, девушка увидела Саки, подошла и встала рядом с ним, ожидая, когда же все-таки выйдет Билл.

0

8

Вышел на улицу...
Машины как странно небыло...
Сел на лавочку и начал ждать...
Они приедут...Ведь Билли не забудет про меня...Верно?
Помассировал вески и прикрыл глаза...

0

9

К тому вскоре подьехала вторая машина с охранником,сказав что Билл велел  забрать его в студию на пару.

Билл у студии вышел и пошатываясь ,схватился за сердце.
-Бри..да да я..я..кааанешно...-он пошел в студию,пройдя  мимо Дэвида Йоста. Тот понял что к Билльхену лучше не лезть.
Парень прошел в студию звукозаписи.
\студия

0

10

Девушка просто проходилась по улице..настроение было не очень хорошее, прямо скажем..нет, просто плохое..
Ветерок был прохладный, он нежно "трепал" волосы Рокс, с неба падали крупные капли дождя..вот это погодка!..
Както скучно..- думала Рок, она остановилась у какой-то скамейки, села на неё и стала напевать песню..
ей надоело сидеть, через пять минут она встала и пошла домой..

Отредактировано Rquel Korny (2008-06-07 22:42:09)

0

11

Сел в подъехавшую машину...
Всю дорогу тупо смотрел в окно....
Потом вырубился...
Проснулся от того,что охранник будил его...
-Да...да...Сейчас...-встал и пошёл в студию...
/студия

0

12

Девушка вышла из студии извукозаписи со странным чувством, как будто она больше никому не нужна.Странно, что со мной сегодня такое... Встряхнув головой, словно отгоняя муху, девушка оглянулась по сторонам.Странно, я ни разу не была в этом районе. Увидев неподалеку несколько небольших магазинов, девушка пошла в ту сторону.Так, мне нужен магазин обуви. Подумала Бритни, читая японские названия.Наконец, когда нашла нужный магазин, девушка обернулась на студию.Лишь бы ничего не случилось... И она зашла в магазин.

0


Вы здесь » Tokio City » [Центр города] » Улицы и переулки