Tokio City

Объявление

Tokio City
Дата и погода:
1 июня . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
игра только начинается. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10-15 строк. В игре фурычит NC-18.
Основной сюжет:
Действия разворачиваются в Токио...Не безизвестная группа Tokio Hotel приехала в Токио из-за концерта после покорения америки и европы...Наконец то достигли вершины... Но тут им предложили почувствовать себя актерами и они конечно не смогли отказаться... Но тут оказывается,что с ними будет сниматься еще и Cinema Bizarre... Эти ребята попали туда случайно.После выпуска своего нового альбома и будут в фильме только пару сцен... Дальнейшие развитие событий одновременно удивило и обрадовало участников обеих групп.Съемки фильма происходят в Токио и изначально планировалось, что это будет мюзикл...Красочный,с хорошей музыкой и захватывающим сюжетом...

идет набор персонала
Администраторы:

Bill Kaulitz, Black Side

Модераторы:

Tom Kaulitz, Бритни

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio City » [Магазины и..] » Гипермаркет


Гипермаркет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

блин,меня достали эти папарацииНемного задыхавшись проговорила Микки.
наверное тебе стоит водить 2х охранников рядом с собой.лично мое мнение..
Легко и ненавязчиво подхватила Би за руку и повела в какой то с виду привлекательный магазинчик.
когда же от нас все останут,так задолбали эти тупые взгляды,вспышки..бууээ тошнит
думаю тебе надо что то нетеплое,но что бы ты и не замерз..какого цвета ты бы хотел кофту?
остановившись,она лишь смотря на него ждала ответа.
и все еще никак не отпускала руку.
тебе сейчас нужна поддержка...ты мне как брат,как я сама,как моя копия...хотя ты и есть я...а тебе плохо...и тебя нужно поддержать.надеюсь моя поддержка поможет и ты ее не отвергнешь

0

3

Билл вышел наканец то из отеля. Нет..он выбежал оттуда как ошпареный.
Иногда я задаюсь вопросом..зачем быть популярным если бежиш от славы?от фанатов..что бы было прыгни им в толпу?  они бы разорвали меня на части. растоптали. каждая бы захотела потрогать самого Билла Каулитца.  Мои кости бы начали трещать на ребрах. Вышел бы последний воздух. А на утро в прессе " растоптаный любовью фанатов"...ужас..Билл это..нао к психологу,поговарить...
Билл даже  забылся чтито в магазине. Щелкал сапогами за Мик и смотрел вникуда. Только потом очнулся.
-а? ты что-то говарила?   я предпочитаю черный...да ты же знаешь мне все цвета идут. Какой нынче в моде?

0

4

-вообще зеленый,но знаешь все как лохи сейчас будут в зеленом ходить..все будут одинаковые) а мы тебе что нибуть черно-белое или черно-серое посмотрим  ответила я с улыбкой.
сегодня явно на него нельзя давить,поддержка не помешает...мне его искренне жаль,бедный парень..=( девушка стояла и просматривала какие то толстовки...
-как тебе эта.?-негромко проговорила она и протянула что то похожее на толстовку. она была черная с серым черепом около сердца и огромным на спине.
-кстати ты сегодня весь день свободен?поинтересовалась  она.
да уж,сегодня мего скучный день,с обычными приключениями 
засунув одну руку в карман думала девушка

Отредактировано Mik (2008-07-10 22:06:02)

0

5

Потрогал ткань и посмотрел  размеры. Вроде есть. Снял свою,положив на   пуфик и окуратно одел,пощелкав к зеркалу. Повернулся спиной, передом. Покривлялся поазному. Даже улыбка появилась.
Надо обувь под ее чтоб подходила ...у меня много..надо вспомнить что в гардеробе и с чем это носить....хотя впринцыпе..
Билл проверил все карманы, ворот  показному, рукава помучал.  Затстегнул..
- мне нравится...особенно черепушки..а еще тут нету на что посмотреть, чтоб я не жалел потом? а то так всегда бывает..

0

6

-ну давай посмотрим))...мне не жалко-ответила девушка с улыбкой.
Подошла к соседней полке с одеждой и начала смотреть что то...
и куда ему столько одежды? :D  
недолго рассматривая кучу тряпок нашла симпотичную рубашку,черную ,шёлковую,  в небольшим варотником,и тканевым небольшим нашитим сердцем  тоже в районе сердца..
-а как тебе это?по моему на какой нибудь элитной пафосной вечеринке будет отлично смотреться!-протянув рубаху ,предложила ее парню.
наконец хоть улыбка появилась)))...даже на душе легче стало недаром говорят'шоппинг спасает ситуацию"  ну и не только девушек ,но и билли^^тихо посмеялась)
бегом в примерочную)..,я хочу её на тебе видеть)))...
девушка улыбалась так сильно,что щечки у нее краснели и она становилась похожа на хомячка :blush:  :D

0

7

-а? а че  они вечно у сердца все нашивают? мест других нет?эмм ну для пафоса можно чтото другое-Билл скептически поморщился и искал что еще..Ему казалось что то слишком просто.
Маек дома до хрена и дохренище..а  может карсет? ой все..все гы.. а это че?
Достал что-то. Непонял что это и повесил на место. Затем  еще капался. Набрал чего то очень много и  встал  у примерочной думать,что лучше.
-я люблю быть единственным в своем роде...меня на садо  мазо тянет..держите меня за руку..

0

8

Резко взяла шутливо за руку-ахахаха ...боже билл....не смеши...у меня скоро от тебя истерика будт)... садомазохист ты мой)... пошли тогда  купим тебе собачий ошейник и на сцене будешь с плеткой бегать и в латексной одежде?)..  естественно я шучу)..смеясь  ответила девушка...
так...иди одевайся,а я тебя тут подожду,потом пойдем в кафе наерное,или куда нибудь на воздух ..я оч устала что та...
девушка  прижалась спиной к стене ,около примерочной билла,и подперлась ногой...  стала смотреть в потолок
главное сейчас вовремя отсюда смотаться,что бы папарации ненастигли..и что бы ненашли нас где нибудь где мы решим остановиться...а то нас вмиг размажет...итак на счет его и наташи постоянно слухи ходили и тут блин,светится с ним особо не хочется...   еще главное что бы ему что нибудь еще понравилось ато потом будет груженный ходить...ведь вечно недоволен если не купит как минимум 3 вещи..засранец=DD

Отредактировано Mik (2008-07-10 23:36:35)

0

9

Билл покапошился в  примерочной и вышел   к зеркалу.  В итоге он взял вещи 4 точно, нагрузив руки  пакетами.
Каулитц остановился в  магазине сотовой связи и сменил себе номер. Он так делает каждую неделю наверное тк фанатки порой достают звонками. А ведь узнают как то 0о...может им  служба номер дает 0о...
Билль    мог шопингом заниматся часами. Сейчас  он  решил потратится на дикалон. Но после так нанюхался что все запахи казались одинаковыми.
-неповериш! что-то да надо  приобрести..вот ну...надо что-то а понять немогу..

+1

10

Девушка тоже прикупила себе одежды,это были белые штаны и черый жакет..
ей так понравился этот прикид что ее посетила мыслькхм...в клуб надо бы сходить,одной скучно
Билл,как ты смотришь на идею сходить сегодня в клуб?...я просто одна не хочу идти ,а ты бы составил мне компанию,ну если хочешь конечно тома с ребятами возьмем=) Она шла и рассматривала местные магазины  тоже в надежде себе что нибудь найти,да и не только себе
-ты как себе что нибудь купишь,тебя остановить невозможна..^___^,может обувь или штаны?...думаю низ обновить тогда уже не помешает)) ОТветила девушка вслед за предложением
тебе помочь сумки понести то?предложила она ,ожидав ответа парня.

Отредактировано Mik (2008-07-11 13:03:45)

0


Вы здесь » Tokio City » [Магазины и..] » Гипермаркет