Tokio City

Объявление

Tokio City
Дата и погода:
1 июня . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
игра только начинается. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10-15 строк. В игре фурычит NC-18.
Основной сюжет:
Действия разворачиваются в Токио...Не безизвестная группа Tokio Hotel приехала в Токио из-за концерта после покорения америки и европы...Наконец то достигли вершины... Но тут им предложили почувствовать себя актерами и они конечно не смогли отказаться... Но тут оказывается,что с ними будет сниматься еще и Cinema Bizarre... Эти ребята попали туда случайно.После выпуска своего нового альбома и будут в фильме только пару сцен... Дальнейшие развитие событий одновременно удивило и обрадовало участников обеих групп.Съемки фильма происходят в Токио и изначально планировалось, что это будет мюзикл...Красочный,с хорошей музыкой и захватывающим сюжетом...

идет набор персонала
Администраторы:

Bill Kaulitz, Black Side

Модераторы:

Tom Kaulitz, Бритни

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio City » [Ночной клуб] » V.I.P


V.I.P

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

только для Vip персон

0

2

\барная стойка\

Он втащил меня в  комнату и запер дверь,сказав кому то слева громко по китайски. Да тут одни наркаманы..нет маньяки. Они питаюца не только лягушками и змеями..Че за мысли.
Вырваюсь из рук и бегу в сторону. Удар в затылок.
-ооох..
Падаю на пол. Голова кружица. Сердце бьется быстрее чего либо,даже руки трясутся. Теперь мне стало страшно.
-пусти...я заплачу ну пусти тебе же ничего не стоит..почему именно я..-мне кажется он непонимает все что я хочу сказать. Дергает за ноги и переворачивает к себе. Мои глаза расширяются. Начинаю кричать громче но получаю по щеке. Не подумал бы что такие вот бьют так сильно..

.....Где то спустя час или два он кидает мне всю мою одежду и отправляет за дверь. На глазах слезы. На спине цырапины. На щеке ..тушь. Весь дрожу одеваясь под дверью.  Он еще поставил угрозу явную что если кому скажу то найдут... Это хоть было сказано с акцентом но понятно было. Сжавшись пошел к дому.  Главное не говарить с братом....Скажу что ...что попал под машину! да точно...меня не насиловали..я просто попал в авариююю.
\дом каулитцев

0


Вы здесь » Tokio City » [Ночной клуб] » V.I.P