Tokio City

Объявление

Tokio City
Дата и погода:
1 июня . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
игра только начинается. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10-15 строк. В игре фурычит NC-18.
Основной сюжет:
Действия разворачиваются в Токио...Не безизвестная группа Tokio Hotel приехала в Токио из-за концерта после покорения америки и европы...Наконец то достигли вершины... Но тут им предложили почувствовать себя актерами и они конечно не смогли отказаться... Но тут оказывается,что с ними будет сниматься еще и Cinema Bizarre... Эти ребята попали туда случайно.После выпуска своего нового альбома и будут в фильме только пару сцен... Дальнейшие развитие событий одновременно удивило и обрадовало участников обеих групп.Съемки фильма происходят в Токио и изначально планировалось, что это будет мюзикл...Красочный,с хорошей музыкой и захватывающим сюжетом...

идет набор персонала
Администраторы:

Bill Kaulitz, Black Side

Модераторы:

Tom Kaulitz, Бритни

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio City » [Квартира Каулитцев] » [Гостинная]


[Гостинная]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i007.radikal.ru/0806/b0/dbbc93ca2732.jpg

0

2

/Комната Билла/
Брит зашла в гостинную и огляделась.Н-да...Надеюсь этот стол я не разобью.Ухмыльнувшись, прошла к окну и открыла его.Ненавижу, когда в комнате жарко.Выключив свет, все равно уже утро, девушка забралась на диван и подумалаВсе-таки ребята хорошие, но слишком эмоциональные.Как я.Сон уже начал затягивать девушку в свои сети, и та не сопротивлялась.Интересно, во всколько я проснусь?И отключилась...

0

3

Бритни снился странный сон.Как будто она стоит на краю пропасти и смотрит вниз.За спиной она чувствует хлопающие крылья и на губах застыла одна фраза: Ты дал мне крылья, теперь я могу лететь...Девушка прыгнула вниз и, как только она должна была умереть...Проснулась.
Как оказалось, Бритни упала с дивана и больно ударилась головой об угол стола.Пошла кровь.Ощупав рану, девушка застонала от боли.Н-да, рана была большая.Как бы сотрясения мозга не было.А то мало ли что.А где это я?Вспомнив, что этой ночью они втроем пили, девушка поднялась и решила разбудить кого-нибудь из ребят.Встав из-под стола, девушка еле удержалась на ногах.Затем пошла к лестнице, которая вела наверх, в комнаты.

0

4

\кухня\

Билл ввалился в гостинную и разбил вазу. Он психовал. Затем стал маячить по дому во все  стороны как кот в комнате с креслами качалками. Билл перебрал все свои волосы у корней,хватаясь за голову и вскоре осел в темный уголочек и зарыдал.
-надоело все

0

5

Девушка зашла вслед за Биллом в комнату и встала около него.
-Знаешь, что?Во-первых, глазки я Тому не строила!Во-вторых, я пыталась объяснить ему, кто я такая.В-третьих, я прекрасно понимаю, что с тобой сейчас происходит!Я была в такой ситуации.Только это было в Канаде!Мне тогда было всего 14! У меня остался огромный шрам на душе!!!Поэтому, чтобы ты смог хотя бы на день это все забыть, я сделала абсент.-Девушка понизила голос.Было видно что она успокаивается, но все равно девушка была напряжена.Руки сжаты в кулаки, ногти впились в ладони.Было больно, но таким образом она сдерживала себя.
-Знаешь, Билл, а ты ничуть не изменился.Прошло уже 6 лет, но ты все такой же эмоциональный.-Бритни ухмыльнулась.-Не волнуйся, я не из СМИ и я никогда и никому не расскажу, что произошло.Могу кровью подписаться под своими словами.Никто и никогда не узнает, что произошло этой ночью.Так же как и шесть лет назад.

0

6

-Бритни..-поднял на нее глаза и сжал губы. Он знал что эту ночь незабудет. Она будет его преследовать. Это черное пятно в душе. Но старался.  Отдышался и протянул руку,приглашая сесть к нему.
-прости меня....я..погорячился.. Просто я люблю Тома и боюсь его потерять. Я боюсь быть один...я хочу быть нужным и любимым и пока он любит я улыбаюсь...-он улыбнулся как можно лучше и  всхрипнул.
-если бы небыло такой травмы,я бы улыбнулся правдоподобно

0

7

-Я все понимаю, Билл.Но и ты меня пойми, я всегда была вашей тенью, всегда была рядом с вами, а потом...Ты помнишь шестой класс?Я прекрасно все помню.Как я спасала ваши задницы, жертвуя своим телом.Те восьмиклассники...Они...они избили меня.Я помню, как один из них вырвал мой пирсинг из носа.-Бритни опустилась на пол напротив Билла.
-У меня было несколько переломов.Я ничего не сказала родителям, обманула их, сказав, что меня сбила машина.-По щекам девушки потекли слезы.-После этого я год училась на дому, как раз закончила изучать русский и китайский.
Бритни вытерла слезы, и посмотрела в глаза Билла.
-Я не сержусь на тебя, Билл Каулитц.

0

8

-ты девушка...а я немогу себе простить...ладно..Том я ..а тут. Я так рвался в Токио. Это была мечта. И так все началось. Ладно...давай забудем это и чем то займемся...может в студию сьездить ?  если так будет тянутся и концерт резко начнеца и мы и я..ничего не распевал...все провалица. Ребята итак  играют часто..группа зависит от моего голоса....ох..бошка. Поедем? уже утро..да а потом по магазинам  прогуляемся...Тому надо отдохнуть..да и врятли он пойдет куда то. -Билл нехотел вспоминать 6й класс..Школа это больная тема. Над ним там издивались как только можно.
Юноша поднялся и одел кепку на  черные волосы,очки.
Утро уже...солнышко.
-если нихочешь то можно...просто на воздух. Тут все проветрить от перегара и все..

0

9

-Том пойдет.Я уверена в этом.Он не отпустит тебя одного со...мной.-Девушка ухмыльнулась.-Он не верит мне.Когда не веришь, то всегда ревнуешь.Тем более ему надо новый пирсинг.
Бритни встала и подошла к окну.-Надо на всякий случай взять зонтик.Тут слишком переменчивая погода.С утра может быть солнце, а днем может пойти самый настоящий ливень.
Она протянула ему руку.-Вставай.Сегодня будет трудный день.Тем более ты еще не готов.Как и я.-Она доверчиво посмотрела в его глаза и улыбнулась.

0

10

Билл поднялся и потянулся.
-да  я пойду в студию и позваню Саки. Он будет рядом. Еще..пирсинг. Ах да...можно заскачить..в студии есть  что-то вроде салончика..Там я татушку набивал..но не тут а в другой. Но всеравно...-Билл покрутился в зеркала и  пошол взял минералочку с кухни. Затем сходил переоделся. Он одел черные штаны , где мноо карманов и от бедер  свободны немного. Пихнул туда бутылку и аспирин еще.
Затем позванил Саки .
-он бдет скоро. Дэвид там уже говарят. они работают над чем то..
-ладно пойдем.
-Тоооом

0

11

-Вечно Том где-то пропадает и теряется.
Бритни немного постояла около окна, а потом еще раз потянулась и пошла в уборную.
Все-таки нужно привести себя в порядок.Как бы оправдывалась перед собою.
/Уборная/

0

12

-я на улице  буду!-
Билл крикнул и вышел из дома. По дороге хлебал минералку.
Ташнота  задрала горло.
Детка потянулся мечтая о массажике и увидив Саки ,  улыбнулся.
мысл:как я скучал..

Улицы и переулки

0

13

Вышел из кухни в гостинную...
-Биилл!!-крикнул.-Ты где?
Посмотрел что никого нет....
Так!Ещё не хватало чтобы его и в переулке зажали...
Одел кеды и кепку,затем вышел на улицу...
Улицы и переулки

0


Вы здесь » Tokio City » [Квартира Каулитцев] » [Гостинная]