Tokio City

Объявление

Tokio City
Дата и погода:
1 июня . Слабый ветерок. Тихо и спакойно
Действия в игре:
игра только начинается. Занимаем роли и смело пишим. Помним что посты не менее 10-15 строк. В игре фурычит NC-18.
Основной сюжет:
Действия разворачиваются в Токио...Не безизвестная группа Tokio Hotel приехала в Токио из-за концерта после покорения америки и европы...Наконец то достигли вершины... Но тут им предложили почувствовать себя актерами и они конечно не смогли отказаться... Но тут оказывается,что с ними будет сниматься еще и Cinema Bizarre... Эти ребята попали туда случайно.После выпуска своего нового альбома и будут в фильме только пару сцен... Дальнейшие развитие событий одновременно удивило и обрадовало участников обеих групп.Съемки фильма происходят в Токио и изначально планировалось, что это будет мюзикл...Красочный,с хорошей музыкой и захватывающим сюжетом...

идет набор персонала
Администраторы:

Bill Kaulitz, Black Side

Модераторы:

Tom Kaulitz, Бритни

Пары ролевой:

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1234

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам стали слать рекламу, немедленно связывайтесь с администратором!



Регистрируемся

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да ,тогда милости просим...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio City » [Студия] » Студия звукозаписи


Студия звукозаписи

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А в это время, Бритни уже скурила где-то пол пачки Kiss.Так, все, хватит, а то обкурюсь и буду как незнаю кто ходить.Раньше она столько никогда не курила.Она вообще редко курит, только когда нервы, а сейчас остановиться не может.Тут она потянулась за сигаретой, но вовремя остановилась.Все, стоп.Нельзя!Девушка сидела на окне, а потом недолго думая пошла к двери на улицу и как только ступила на ступеньку, врезалась в спину Тома.
-Ой, Том, извини, я задумалась.-Она немного покраснела, но сумела справиться с собой и краснота тут же исчезла.-Так неловко.Билл, не расстраивайся, все будет хорошо, успокойся.Думаю, вы найдете себе достойного переводчика, который, как и я, сможет вас выдержать.-Затем она развернулась и медленно начала спускаться по лестнице.
-Пока ребят!-Бросила она напоследок и медленно пошла по улице.

0

32

-Том..Том..нет прости. Я Дэвида попросил а ..эта ещ и издиваеца. НЕНАДОМНЕНИЧЕГОБОЛЬШЕОТВАС!!!!!-Билл в истерике   бросился   в студию обратно и  забравшись куда то в гримерку, сел на стул,положил голову на стол и плакал.
Георг же в шоке  сказал  Дэйфу что к Билу не надо лезть..и что  Бритни жестоко с ним обошлась

0

33

Сидел ничего не понимая,но потом до него дошло,что Биллу плохо...
Побежал за братом...
Вбежал в гримёрку и сел возле ног Билла,прямо на пол...
-Билли...Что с тобой?-посмотрел на брата...-Это всё из-за Бритни?Хочешь я её догоню?А хочешь мы домой поедем?

0

34

Бритни медленно шла по дороге и думала, зачем же она так жестоко поступила с ними.
Нет, не надо было так резко с ними.Я же видела что Биллу плохо и что?Только усугубила ситуацию.Но не надо было так со мной.Я же девушка, у меня тоже есть чувства.Она вспомнила ту ситуацию, когда она упала с лестницы дома у ребят, Том даже не помог, а Билл так грубо обошелся с ней, что казалось, лучше бы не трогал.Да еще и накричал на девушку.Тоже мне, король нашелся.
Она пнула новыми балетками какой то плохо лежащий камень и, зайдя за угол студии, опустилась на асфальт.Не могу уже...почему так всегда?Да, я признаю, что у меня очень плохой характер, но что поделать?Опять слезы.Так, все, хватит слез, сказала сама себе Брит.Вытерев щеки и слегка коснувшись глаз, девушка снова достала сигареты и зажигалку.Затяжка...Теплый дым наполнил легкие и, казалось, вытеснил все обиды из души.Вторая...стало как-то полегче.

0

35

-я хотел  искупить вину и попросить быть ее переводчиком. Незнаю..может я как обычно нетак зделал. я всем только противен. Всем кроме тебя. Даже самому себе. Правильно,зачем возится с шлюшкой...Может мне потом Дэвид еще предложит с ним переспать для большей славы да? хрр нинавижу всех всех всех ненавижу-истерик била ключем. Билл мотал головой и нес всякую ересть что все надоело,все  нетак и тому подобное. Но  его истерика дошла до того что Дэвиду пришлось солисту зделать укол успакоительного  и положить беднягу на диван отдыхать  так же сказал что  хотя бы 2 дня не трогать его. Знал он этого  ребенка. Вот именно что оочень эмоционального ребенка.
Он лежал с пустыми глазами и смотрел на вентилятор в потолке.
-а я думал подруга...ну ладно...

0

36

-Так, все, хватит, надо вернуться, веть тебе нужна эта работа и ты хочешь и будешь с ними работать.-Сказала сама себе Бри.Она медленно поднялась и пошла ко входу в студию.А может не надо? Появилось где-то на краю души.Нет!!!Надо!!!Ответило сердце.
Девушка буквально вбежала в студию и сбила какого-то парня.Извинившись, девушка медленно, успокоившись, пошла наверх, в гримерную, где сидели Билл и Томас.Сославшись на то, что она переводчик группы, ее туда пустили и она медленно вошла.Увидев Томаса, девушка сказала
-Том я...я...ну в общем простите меня.Я согласна быть вашим переводчиком.-Раньше, когда она говорила, то никогда не запиналась, но что произошло сейчас?Да уж, эти парни могут вогнать в краску кого угодно.Закусив губу усмехнулась Бри.
-Я постараюсь больше не быть такой капризной.-Честно сказала она.
Честно говоря, девушка была немного расстроена из-за своего поведения и нервов Билла.Конечно, как тут не расстроиться!Обидели, плохо обошлись, чуть ли не выгнали.Кошмар.Но она нашла в себе силы простить ребят и сейчас ей стало немного легче.

0

37

Смотрю на Бритни. Пришла. Отрываю глаза от вентилятора. Гипнотизирует меня.
Протягиваю ей руку и улыбаюсь. Я неумею долго обижаца. Неумею. И мне становится плохо и больно от этого потом.
-я люблю дождь. -не в тему сказал и голос начал снова хрипеть. От нервов наверное. Откашлялся не придав этому значения.
-Бритни прости. Я нехотел тебя так..мучать. Я был и есть эгоист..

0

38

-Я тоже люблю.Я прошаю тебя, Билл Каулитц, потому что я знаю, что ты эгоист и тебя не изменить.-Бри тоже протянула ему свою руку.Такая горячая.Легкая улыбка украсила лицо.
Радуйся, Билл, ты увидел меня без маски.Ты увидел меня-девчонку, которой всего 18... Подумала Брит, ухмыльнувшись.
Она посмотрела в окно.Появились тучи."Кажется дождь начинается"- вспомнила фразу из любимого всеми мультика.А я в балетках и юбке.Зашибись просто! Подумала Бритни, посмотрев на темнеющее небо.

0

39

Проследил за ее взором.
-Титаник вспомнил. Надо дома посмотреть-шепнул. Знал что брат нелюбит слюнявые фильмы и недаст посмотреть Биллу что снова зарыдает. Поэтому илл просто прошептал и резко сменил тему.
-кажется дождь  начинаеца. Ну чтож... репетировть или подомам или в клуб?

0

40

Ухмыльнувшись, девушка сказала
-Тебе того случая мало?Может, лучше просто погуляем под дождем?Не хочешь не надо, я не настаиваю, но можно...
Да уж...Титаник- великий фильм.Бритни обожала этот фильм не из-за его трагичности, а скорее из-за того, что там показывают настоящую любовь, не такую, как сейчас.
-Думаю, можно пойти к кому-нибудь домой и посмотреть этот фильм.Люблю его...-Как бы не в тему добавила она.Затем она снова поправила юбку и села в кресло напротив Билла.
-Выбирай.Мне и тот и другой вариант нравится, так что дело за тобой.

0

41

Билл  долго сидел и писал песни просто чисто на листочке все что в голову приходило. Все молчали. Это донимало. Тишина уже голову свербила и та болела. Парень показал  Дэвиду и тот сказал что если все таким темпом и дальше,они выпустят новый диск. Состояние Тома про добивало. Билл в бешенстве. Работать невозможно. Билл потихому слинял с звкозаписи, оставив этих всех и пошел к стилистке навестить да и просто. Выпархнул как птичка из клетки. Один,свобода.
Хотя один уже побаивался и поэтому Биллу вручили снова Саки. Он плелся молча. Билл его просил ждать в машине на что он отказывался. Договарились-до отеля!\отель\

0

42

Девушка долго стояла ,как статуя и, не выдержав такой тишины, она сказала
-Ну, думаю, на сегодня я вам уже не буду нужна.Если что-то будет нужно, звоните, мой номер есть у Тома в телефоне.-Она отдала парню телефон и, развернувшись на каблуках, пошла к выходу.Поскорее бы домой...в горячую ванну...ммм...Бритни спускалась по лестнице и, открыв дверь студии, вышла на улицу.Сразу стало как-то веселее и она словно летела, отдавая себя потокам ветра, который тихо шуршал ветвями и листьями, словно шептал что-то.Поймав такси, она села в машину и, сказав адрес дома, в первый раз за эти два дня расслабилась по-настоящему.

0


Вы здесь » Tokio City » [Студия] » Студия звукозаписи